福岡支部選手情報
女性、ペア専用シートもあり、ゆったりとくつろぎながら観戦できます。コーヒー、ジュースなどのフリードリンクがご利用いただけます。
開門から10レース締め切りまで(ナイター併売時は、ナイターの10レース締め切りまで)
翌月末までの指定席券が購入できます。(レースが月をまたぐ場合は、最終日まで購入できます)
本場開催時(本場、併売) |
1,000円 ※ナイター併売時の本場10レース締め切り後は、500円で購入できます。 |
---|---|
場外発売のみ |
500円 |
※指定席券の払い戻し・再発行は行いません。
※保護者同伴でも、20歳未満の方は3階指定席に入場できません。
1金 | 2土 | 3日 | 4月 | 5火 | 6水 | 7木 | 8金 | 9土 | 10日 | 11月 | 12火 | 13水 | 14木 | 15金 | 16土 | 17日 | 18月 | 19火 | 20水 | 21木 | 22金 | 23土 | 24日 | 25月 | 26火 | 27水 | 28木 | 29金 | 30土 | 31日 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ボ | ト レ | ス 福 岡 | 本 場 | 福岡ダービー! 漫画アクション杯 サマータイム(薄暮) | マンスリー BOATRACE杯 サマータイム(薄暮) | ニッカン・コム杯 サマータイム(薄暮) | 九州プロレス杯 サマータイム(薄暮) | |||||||||||||||||||||||||||
JLC 放送日 | 684 | 684 | 684 | 683 | 682 | 683 | 682 | |||||||||||||||||||||||||
場 外 | からつ | 芦屋 | からつ | 芦屋 | 芦屋 | からつ | 芦屋 | 三国 | 芦屋 | |||||||||||||||||||||||
GⅠ江戸川 | GⅠ尼崎 | GⅠ尼崎 | 常滑 | 津 | SG戸田 | 尼崎 | GⅠからつ | |||||||||||||||||||||||||
宮島 | GⅠ江戸川 | 常滑 | GⅡ宮島 | 児島 | GⅢ常滑 | GⅢ常滑 | 津 | 戸田 | ||||||||||||||||||||||||
尼崎 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1金 | 2土 | 3日 | 4月 | 5火 | 6水 | 7木 | 8金 | 9土 | 10日 | 11月 | 12火 | 13水 | 14木 | 15金 | 16土 | 17日 | 18月 | 19火 | 20水 | 21木 | 22金 | 23土 | 24日 | 25月 | 26火 | 27水 | 28木 | 29金 | 30土 | 31日 | ||
ペ ラ ボ | ト 福 岡 | 芦屋 | からつ | からつ | 芦屋 | 三国 | 芦屋 | ||||||||||||||||||||||||||
からつ | 芦屋 | 三国 | ||||||||||||||||||||||||||||||
GⅠ江戸川 | GⅠ尼崎 | 津 | びわこ | 多摩川 | 津 | 戸田 | ||||||||||||||||||||||||||
宮島 | 浜名湖 | 多摩川 | GⅡ宮島 | SG戸田 | 尼崎 | 平和島 | 宮島 | |||||||||||||||||||||||||
福岡 | 児島 | 津 | 福岡 | 児島 | GⅢ常滑 | GⅢ常滑 | 宮島 | GⅠからつ | ||||||||||||||||||||||||
GⅠ江戸川 | 常滑 | 平和島 | 尼崎 | 福岡 | 浜名湖 | 福岡 | ||||||||||||||||||||||||||
丸亀 | 蒲郡 | 大村 | 下関 | GⅢ丸亀 | GⅢ丸亀 | GⅠ住之江 | 下関 | |||||||||||||||||||||||||
若松(ミッドナイト) | 桐生 | 若松 | 丸亀 | 大村 | GⅢ丸亀 | 下関 | 蒲郡 | |||||||||||||||||||||||||
大村 | GⅢ丸亀 | 蒲郡 | 住之江 | 桐生 | 大村 | |||||||||||||||||||||||||||
1金 | 2土 | 3日 | 4月 | 5火 | 6水 | 7木 | 8金 | 9土 | 10日 | 11月 | 12火 | 13水 | 14木 | 15金 | 16土 | 17日 | 18月 | 19火 | 20水 | 21木 | 22金 | 23土 | 24日 | 25月 | 26火 | 27水 | 28木 | 29金 | 30土 | 31日 |
1月 | 2火 | 3水 | 4木 | 5金 | 6土 | 7日 | 8月 | 9火 | 10水 | 11木 | 12金 | 13土 | 14日 | 15月 | 16火 | 17水 | 18木 | 19金 | 20土 | 21日 | 22月 | 23火 | 24水 | 25木 | 26金 | 27土 | 28日 | 29月 | 30火 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ボ | ト レ | ス 福 岡 | 本 場 | 西日本スポーツ杯 サマータイム(薄暮) | ヴィーナスシリーズ第1戦・マクール杯 サマータイム(薄暮) | どんたく特選レース サマータイム(薄暮) | ||||||||||||||||||||||||||||
JLC 放送日 | 684 | 683 | 680 | 681 | 684 | 680 | 683 | |||||||||||||||||||||||||
場 外 | からつ | 三国 | 芦屋 | からつ | GⅢからつ | |||||||||||||||||||||||||||
GⅠ児島 | 宮島 | PGⅠ鳴門 | 尼崎 | 多摩川 | ||||||||||||||||||||||||||||
GⅢ多摩川 | GⅢ常滑 | 津 | 平和島 | 津 | びわこ | 浜名湖 | ||||||||||||||||||||||||||
1月 | 2火 | 3水 | 4木 | 5金 | 6土 | 7日 | 8月 | 9火 | 10水 | 11木 | 12金 | 13土 | 14日 | 15月 | 16火 | 17水 | 18木 | 19金 | 20土 | 21日 | 22月 | 23火 | 24水 | 25木 | 26金 | 27土 | 28日 | 29月 | 30火 | |||
ペ ラ ボ | ト 福 岡 | 芦屋 | からつ | 三国 | 芦屋 | からつ | 芦屋 | GⅢからつ | |||||||||||||||||||||||||
芦屋 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
浜名湖 | GⅠ児島 | 戸田 | 平和島 | 常滑 | びわこ | |||||||||||||||||||||||||||
常滑 | 津 | 浜名湖 | 津 | 宮島 | 尼崎 | 浜名湖 | ||||||||||||||||||||||||||
GⅢ多摩川 | GⅢ常滑 | 福岡 | GⅢ戸田 | 津 | 多摩川 | |||||||||||||||||||||||||||
戸田 | 福岡 | 宮島 | PGⅠ鳴門 | 江戸川 | 福岡 | |||||||||||||||||||||||||||
若松(ミッドナイト) | 桐生 | 住之江 | 桐生 | 住之江 | 若松 | |||||||||||||||||||||||||||
住之江 | GⅠ大村 | 蒲郡 | 下関 | 桐生 | 住之江 | |||||||||||||||||||||||||||
大村 | 蒲郡 | 下関 | 若松 | 桐生 | 若松 | 大村 | 下関 | 大村(ミッドナイト) | ||||||||||||||||||||||||
1月 | 2火 | 3水 | 4木 | 5金 | 6土 | 7日 | 8月 | 9火 | 10水 | 11木 | 12金 | 13土 | 14日 | 15月 | 16火 | 17水 | 18木 | 19金 | 20土 | 21日 | 22月 | 23火 | 24水 | 25木 | 26金 | 27土 | 28日 | 29月 | 30火 |